Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Январь
2025

СМИ: Экс-министра транспорта Дона Кушнарева перевезли в московское СИЗО

0
АиФ 

Бывшего заместителя губернатора — министра транспорта Ростовской области Виталия Кушнарева перевезли в следственный изолятор в Москве. Об этом сообщает сетевое издание DonDay.

Чиновника арестовали в середине ноября 2024 года. Виталия Кушнарёва подозревают в получении взятки, а также в незаконном хранении оружия. Кировский районный суд Ростова-на-Дону избрал ему меру пресечения в виде двух месяцев в следственном изоляторе.

Виталий Кушнарев был назначен на должность заместителя губернатора — министра транспорта в мае 2024 года. До этого два с половиной года он был депутатом Государственной думы РФ, а ещё раньше — сити-менеджером Ростова. Сейчас последнее место работы Кушнарёва занимает Алёна Беликова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Министр финансов Ростовской области намерена обжаловать меру пресечения

Жители Ростовской области стали в 3,5 раза чаще покупать лыжи

В центре Ростова планируют снести два жилых дома с многолетней историей

Кубань вошла в десятку регионов страны по объёму финансирования под поручительства РГО