Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

На трассе М-4 «Дон» развернуты мобильные пункты обогрева

— Оперативные группы осуществляют мониторинг дорожной обстановки в Миллеровском, Каменском районах, а также в районе Шахт и Новочеркасска, — сообщили в ГУ МЧС Росси по Ростовской области.

На федеральной автодороге М-4 «Дон», а также на трассах регионального значения развернуты 12 мобильных пунктов обогрева. Здесь водители могут обогреться, подзарядить телефон, выпить горячего чая и переждать непогоду.

По данным синоптиков, штормовое предупреждение о неблагоприятных погодных условиях сохранится до конца суток.

МЧС России советует водителям быть предельно аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим, а в случае экстренной ситуации звонить по телефону «112».

 

The post На трассе М-4 «Дон» развернуты мобильные пункты обогрева first appeared on Новости города Шахты - Шахтинские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Юрий Слюсарь рассказал о строительстве объектов образования на Дону

Из-за мощного снегопада в Ростовской области задерживаются 17 поездов на юг

Жителя Ростовской области обвиняют в убийстве брянца

«Прямая линия» по вопросам оборота гражданского оружия пройдет в Мелитополе