Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Жители СНТ в Аксайском районе написали коллективную жалобу в СК

Жители нескольких садоводческих товариществ в Аксайском районе собрались 15 февраля у ДК «Ростсельмаш», чтобы подготовить совместную жалобу в правоохранительные органы. По информации жильцов, председатель их СНТ был избран неправомерно.

СНТ «Ростсельмашевец-2», занимающее 427 гектаров в Ростовской области, насчитывает около 5 тысяч участков. Местные жители утверждают, что сталкиваются с постоянными нарушениями их прав со стороны руководства.

По информации жильцов, председатель был избран неправомерно, и их мнение не учитывается при важнейших решениях. Более того, они вынуждены платить взносы, которые не идут на улучшение условий, а используются для личных нужд председателя.

Чтобы привлечь внимание к проблеме, люди составили жалобу на имя председателя СКР Александра Бастрыкина.

Ранее DonDay сообщало, что в Аксайском районе электричество отключают на длительные периоды, что особенно осложняется в холодное время года. Администрация, в ответ на критику, рекомендовала жильцам решать свои трудности самостоятельно.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Кураторы модельных агентств, оформлявшие на девушек кредиты, задержаны в Москве

Ленинский суд Ростова задержал Константина Рачаловского на 72 часа

В марте через Краснодар в Турцию начнет ездить автобус

Юрий Слюсарь: «В этом году на донских предприятиях и стройках будут работать более тысячи студотрядовцев»