Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Ряд систем «Билайна» подвергся DDoS-атаке

Ряд систем «Билайна» подвергся DDoS-атаке. Об этом 26 февраля сообщило ПАО «ВымпелКом».

В настоящее время специалисты работают над тем, чтобы минимизировать возможные последствия атаки.

«Сегодня ряд систем «Билайна» подвергся DDoS-атаке. Наши специалисты принимают все необходимые меры для минимизации возможных последствий и поддержания стабильной работы сервисов», — указано в сообщении.

По данным сервиса «Сбой.рф», зарегистрировано более 5 тыс. жалоб от пользователей. Большинство обращений о плохом качестве интернет-соединения поступило от жителей Москвы, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Ростовской области.

13 января сообщалось, что в России у 65% проанализированных компаний низкий уровень защищенности. Атаки на них могут нанести критический урон, привести к остановке ключевых бизнес-процессов и финансовым потерям. Об этом говорится в результатах исследования компании по информационной безопасности «Бастион».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






В Тульской области объем автокредитов сократился почти на 50%

Ряд систем «Билайна» подвергся DDoS-атаке

На Дону за неделю интернет-мошенники обманули почти 200 человек

В Волгодонске на пожаре родители спасли двоих детей, но сами погибли