Главные новости Ростова
Ростов
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Ростове мальчику за шиворот бросили петарду: школьник плакал от боли

В Ростове мальчику за шиворот бросили петарду: школьник плакал от боли

У пострадавшего серьезные ожоги

В Ростове Великом 9-летнему мальчику за шиворот хулиганы бросили петарду, об ужасном происшествии рассказали очевидцы в одном из подслушек Ростова Великого.

"Была свидетелем происшествия - мальчик, в светлой куртке, бросил петарду за шиворот ребенку 9 лет, пока второй, их общий знакомый, держал его за плечи. Перед этим происшествием, тот же мальчик, в светлой куртке, бросил петарду перед бабушкой. На возмущения бабушки мальчик смеялся. А пострадавший мальчик очень сильно плакал от ожога", - рассказала жительница Ростова Великого.

Под постом появились гневные комментарии от других местных жителей:

"Знаем и детей и родителей. Здесь бестолку обсуждать. Надо заявление в соответствующие органы подавать. Они и вчера петарды в детей кидали. Девочке в глаз чуть не попали. Жаль, что ЭТО будущее нашей страны.", - пишет Людмила Савенко.

"Фото детей в школу направьте, там и родителей сразу найдут, и примут меры соответствующие. Это кошмар какой-то", - советует Карина Битнер.

"Я вчера тоже видела этих детей, кидали в друг друга, в урны, в прохожих", - делится Катерина Меркулова.

Обсудите эту новость в телеграм-канале Про Города.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце, где сыграет с Каролиной Муховой






Ярославна разорилась из-за Трофима

ПСБ и правительство Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве на 5 лет

Силы ПВО за ночь сбили 49 БПЛА над российскими регионами

Каждый пятый житель Саратовской области путешествовал в новогодние праздники