Добавить новость
Главные новости Ровенек
Ровеньки
Февраль
2026
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21 22
23
24
25
26
27
28

«Богдаша» проведет в Воронеже и пригороде масштабные масленичные гулянья

В предстоящие выходные, 21 и 22 февраля, на крупнейших рекреационных площадках Воронежа и области пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к Масленице. Молочный бренд "Богдаша" организует несколько тематических зон. Масштабные гулянья охватят три ключевые локации:

- 21 и 22 февраля (13:00-16:00) - парк детского и семейного отдыха "Нелжа.Ру" (Рамонский район)

- 22 февраля (13:00-16:00) - парк "Дельфин" (Воронеж)

- 22 февраля (13:00-16:00) - ТРЦ "Арена" (Воронеж)

Программа на всех площадках включает работу гастрономических зон с дегустацией продукции бренда, интерактивные мероприятия для семейной аудитории, конкурсы, розыгрыши призов и подарков, праздничную анимацию и презентацию ключевых продуктов линейки "Богдаша". Участие в мероприятиях открыто для всех жителей и гостей региона без возрастных ограничений.

Концепция мероприятий ориентирована на популяризацию качественных продуктов местного производства. В рамках праздничных зон гостям будет предложена классическая масленичная кухня: горячие блины со сметаной от "Богдаши" и сливочным маслом.

Поддержка массовых культурных событий является частью стратегии бренда по взаимодействию с потребителями в формате семейного досуга и продвижению натуральной молочной продукции на локальном рынке.

Реклама. ООО "Ровеньки-маслосырзавод", ИНН 3117005905, erid: 2Vtzqwc8YeQ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса