Добавить новость
Главные новости Ровно
Ровно
Сентябрь
2024
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Завтра в городскую библиотеку приедет писатель

0
В Центральной городской библиотеке им.А.И.Чечулина 17 сентября состоится встреча с писателем, подполковником ФСБ в отставке, ветераном органов госбезопасности Тюменской области Вадимом Леонидовичем Вирченко.

Он - автор книги «Агент», в которой рассказал о подвигах Николая Кузнецова, проколах в подготовке к его засылке в глубокий тыл, его характере.Книга рассказывает о партизанском движении в окрестностях Ровно, о той обстановке, в которой приходилось действовать советским разведчикам.

17 сентября, в 13-00 в ЦГБ им.А.И.Чечулина состоится презентация новой книги писателя. "Доносчики"- это продолжение рассказа о разведчике Николае Ивановиче Кузнецове.

В своей работе В. Л. Вирченко поднимает тему возникновения ложных свидетельств о Герое Советского союза и ярых борцов за память о нем; некоторые вопросы Гражданской войны, коллективизации и индустриализации, Победе в Великой Отечественной войне, о роли органов госбезопасности на всех этапах существования Советского Союза

Книга призвана сохранить историческую память о событиях и людях (Кузнецове, Назукине, Кашине, Баталове, Балицком и многих других), рассказать о некоторых эпизодах из русской истории

Встреча обещает быть интересной! Ждём всех желающих в ЦГБ им.А.И.Чечулина по адресу: г.Асбест, ул.Войкова, 64. Телефон для справок: 8(343) 65-7-47-93

#БиблиотекиАсбеста




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае






Лебедев: в Ровненской области нанесен удар по военной части с наемниками

Фейк: Младшие воспитатели детсадов Севастополя возмущены отсутствием премий и требуют справедливости

50 новых школьных автобусов переданы в сельские школы Самарской области

Январский ливень утопил Барнаул: пешеходы по щиколотку переходят дороги, авто нещадно разбрызгивают жижу