Добавить новость
Главные новости Ровно
Ровно
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7 8 9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Начался очный этап всероссийского конкурса «Таланты» для театров Москвы

0

Начался очный этап всероссийского конкурса «Таланты». Примерно из 400 заявок было отобрано 100 анкет. Лучшие конкурсанты войдут в кадровый резерв театров столицы. Об этом в субботу, 1 марта, рассказали в Департаменте культуры города Москвы.

— Ровно 100 конкурсантов по итогам отборочного этапа были допущены к очному этапу проекта. Многие из них — молодые деятели культуры из разных уголков России. Теперь им предстоит пройти собеседование с членами экспертного совета. Для тех, у кого не будет возможности приехать в Москву, организуют встречи в дистанционном формате, — рассказал руководитель столичного департамента культуры Алексей Фурсин. 

В течение всего месяца конкурсантов, заявки которых успешно прошли отбор, пригласят на личные собеседования. По итогам очного тура лучшие из конкурсантов будут допущены до образовательно-проектного этапа, передает официальный сайт мэра Москвы. 

С 1 по 24 марта организаторы и эксперты проведут собеседования с конкурсантами, а с 1 апреля по 31 мая пройдет обучение в рамках программ повышения квалификации на базе профильных творческих вузов. Участникам будет предоставлена возможность пройти стажировку в театрах Москвы и поработать с наставниками.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева вернется в топ‑10 обновленного рейтинга WTA






Что произошло с ценами на авиабилеты 14 января и какие скидки теперь дают детям

Гадания на Новый год: способы погадать в ночь с 31 декабря на 1 января

Гарик Мартиросян: «Чувство юмора? Я не знаю, что это такое»

С Международным женским днем! Вот чем еще он прославился