Отправка киберспортсменов на срочную службу в войска беспилотных систем, о создании которых ранее объявил глава Минобороны, будет не лишней. Об этом RTVI заявил член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев, комментируя идею своего коллеги-депутата Амира Хамитова.
Читать дальше...Сервисы Яндекса начали распознавать и обрабатывать голосовую речь на чувашском языке. Об этом сообщил министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Степанов в своем Telegram-канале.
Источниками покрытия дефицита будут собственные средства без заемных источников.
Доходы республиканского бюджета Чувашии по состоянию на 17 декабря достигли 100 млрд руб., что на 13 млрд больше показателя прошлого года. Об этом сообщил глава республики Олег Николаев.
Провести проверку потребовал глава ведомства Александр Бастрыкин.
В среду, 18 декабря, умер казак-бандурист Остап Киндрачук из Ялты. Об этом сообщили на его фейсбук-странице.
Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов объяснил, почему правительственные войска Сирии не смогли оказать должного сопротивления при наступлении оппозиции.
Читать дальше...
Одна из пострадавших госпитализирована
У девушек нашли ботулизм
Индийский ритейлер Vishal Mega Mart провел IPO на 80 млрд рупий ($942 млн) - одно из крупнейших по объему в стране в этом году.
Как отмечает Reuters со ссылкой на международную комиссию по пропавшим без вести лицам в Гааге, всего в Сирии есть до 66 пока непроверенных мест массового захоронения. Согласно данным комиссии, в стране пропали без вести больше 157 тысяч человек.
Читать дальше...Депутаты приняли в первом чтении ужесточающий административное наказание законопроект