В 2024 году ТНТ запустит в разработку полнометражный фильм про семью Букиных. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на режиссера и сценариста Андрея Никифорова.
По его словам, сперва будет снят второй сезон обновленного сериала, а затем начнутся съемки полнометражки. Первые серии «Букиных» еще не вышли — их премьера состоится только 18 декабря.
Никифоров подчеркнул, что в фильме будет представлена отдельная от сериала история. Другими подробностями о проекте режиссер не поделился.
Что важно знать
«Букины» будут продолжением сериала «Счастливы вместе». В актерский состав вновь вошли Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин.
Сценарий нового сериала будет полностью оригинальным. «Счастливы вместе» были основаны на американском сериале «Женаты... с детьми», все серии которого уже были адаптированы для российского зрителя.
Юлия Путинцева получила хорошую новость перед вторым матчем на «Ролан Гаррос»
Касаткина о выступлении за сборную Австралии: «Это вопрос, который Tennis Australia должна решать с ITF – это уже совсем другой разговор, и я не буду в нем участвовать»
Теннисистка Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции
США выиграли ЧМ по хоккею, информация об уходе Угальде из «Спартака». Главное к утру
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева проведут личный приём жителей Ненецкого автономного округа по вопросам защиты пра
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Как джин и виски из Саранска вывели предприятие Евгения Сидорова в лидеры индустрии
Встреча друзей «Библиотека – волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно».
Мы служим книге, чтобы книга служила людям
Село Субботник частично останется без электричества: в Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте, Керчи, Джанкое, Феодосии и Севастополе отключат свет 29 мая 2025