Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июль
2024

В Ростове задержали единственного выжившего участника захвата заложников СИЗО

0

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал единственного выжившего участника захвата заложников в ростовском СИЗО. Его заключили под стражу до 15 августа.

В Ростове-на-Дону суд отправил под стражу 28-летнего мужчину, который остался единственным выжившим при захвате заложников в ростовском СИЗО. Он просидит под стражей до 15 августа 2024 года, сообщает РТ.

Отметим, что 16 июня содержавшиеся в одной из камер СИЗО Ростова-на-Дону взяли в заложники двух сотрудников. В ходе штурма правоохранители ликвидировали всех преступников, однако позже оказалось, что одному из них удалось выжить.

Напомним, после инцидента с захватом заложников в СИЗО №1 в Ростове-на-Дону провели обыски. В результате правоохранители нашли ряд запрещенных предметов, в том числе средства мобильной связи и бытовые предметы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Mirror: в Великобритании 5-летний мальчик умер из-за падения зеркала в ТЦ

Не сдались раку. Истории российских звезд, победивших онкологию

Пашинян начал готовить армян: Придётся потерпеть - Азербайджан готовится к рывку

Специалисты уложат 15 км бесстыковых путей в столичном метро в 2025 году