Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июль
2024

Байден против Трампа: Опросы спустя неделю после фиаско в дебатах

Байден и Трамп подверглись пристальному вниманию из-за дебатов в Атланте в прошлый четверг.

В то время как Трампа критиковали за множество ложных заявлений (проверка фактов CNN показала, что он сделал не менее 30 заявлений в ходе дебатов), Байден оказался в центре внимания большей части обсуждений после дебатов, столкнувшись с громкими призывами выйти из гонки из-за его вялого выступления, которое не помогло развеять опасения по поводу его возраста.

Байден сопротивлялся этим призывам выйти из гонки. Его кампания заявила, что он простудился во время дебатов, и несколько губернаторов-демократов выразили поддержку президенту. Байден пытается развеять опасения по поводу своего возраста после дебатов и в пятницу должен дать интервью Джорджу Стефанопулосу из ABC, где будут важные ставки.

После дебатов было опубликовано несколько опросов, многие из которых показывают, что Трамп опережает Байдена. Так, опрос CNN после дебатов, проведенный среди 1274 зарегистрированных избирателей с 28 по 30 июня, показал, что Трамп опережает Байдена на 6 пунктов в прямом противостоянии (49 процентов против 43 процентов), сообщает Newsweek.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






«Постоянно мерзла». Вдова Левкина раскрыла странные детали последнего дня артиста

Минобороны предложило скорректировать категории годности для ряда болезней

Справится любой: какие физические нагрузки помогут лучше спать и думать

В Новосибирске заметно вырос интерес к российским платформам для делового общения