Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июль
2024

Трамп заявил, что Байден своими действиями подтолкнул РФ и Китай к сближению

РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент США Джо Байден проводимой политикой подтолкнул Россию и Китай к сближению, заявил в беседе с агентством Bloomberg бывший американский лидер Дональд Трамп.

"Он (Байден) вынудил Россию и Китай "пожениться". Они теперь семья", – отметил экс-глава Белого дома.

Трамп в очередной раз обратил внимание на опасность начала третьей мировой войны. При этом он считает, что "осталось дотерпеть пять месяцев" до окончания президентского срока Байдена.

Ранее Трамп заявил, что не является сторонником антироссийских санкций и думает об ослаблении или полной отмене санкционного режима в отношении России. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Сергунина: горожане выберут лучшие площадки фестиваля «Усадьбы Москвы»

Расчлененных экс-мэра Самары и его жену внучка вывозила на такси

Участники хоккейного клуба «Высота» при ЦД «Личность» стали серебряными призерами Московского этапа Всероссийского турнира «Золотая шайба»

Хватал и убегал: чемпион России по легкой атлетике задержан за кражу телефонов