Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июль
2024

Названы проблемные маршрутки в Нижнем Новгороде

Власти раскритиковали частников за несоблюдение расписания в пассажирских перевозках в Нижнем Новгороде.

Центр развития транспортных систем назвал проблемные маршруты в Нижнем Новгороде: Т-76, Т-57, Т-29. Перевозчики обеспечивают выпуск на линии 31-41% транспорта. В Минтрансе региона напомнили, что компании, не обеспечивающие стабильную работу, в конце 2024 - начале 2025 года лишаться права обслуживать свои маршруты.

В свою очередь перевозчики-нарушители сослались на жару и сезон отпусков, но чиновники подчеркнули, что другим компаниям это не мешает работать по расписанию. 

В комментариях в соцсетях нижегородцы также упрекнули в нестабильной работе и государственный "Нижегородпассажиравтотранс". В "НПАТе" ответили, что не хватает водителей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»

Февральская коллекция обуви Pródan

Февральская коллекция обуви Pródan

Квартирник у Маргулиса: специальный гость – Александр Пушной