Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июль
2024

Обвиняемый в грабеже на Новоизмайловском мигрант спустя два месяца порезал на той же улице подростка

0

В Московском районе Петербурга мигрант напал с ножом на девятиклассника в подъезде жилого дома. Причиной стал конфликт на почве ненормативной лексики. Пострадавшему оказывают помощь врачи, а подозреваемого иностранца отвезли в отдел полиции.

Как стало известно Neva.Today, в понедельник, 15 июля, в отдел полиции поступило сообщение о том, что 15-летнего подростка ударили ножом в парадной жилого дома на Новоизмайловском проспекте. Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний мигрант.

По предварительным данным, между задержанным и пострадавшим произошел конфликт на фоне нецензурной брани. После этого иностранец ударил подростка ножом в голень.

Школьник в результате нападения получил колото-резаную рану ноги, а также открытую рану головы. Его состояние оценивается как удовлетворительное. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оказалось, что в мае 2024 года подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписке о невыезде после грабежа в апреле на Новоизмайловском проспекте. Уголовное дело передали в суд 21 июня.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Центральном районе Петербурга задержали подозреваемого в нападении на 17-летнего парня около Владимирской площади. Злоумышленник поругался с подростком у круглосуточного магазина, а после пустил в дело нож.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Почему Трампу нужен мир с Россией

Девочку-младенца, которая выползла на дорогу в Подмосковье, сняли на видео

В Якутии установят возраст ископаемого бизона с помощью радиоуглеродного анализа

Возбуждено уголовное дело после обнаружения ребенка на обочине в Подмосковье