Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Август
2024

В хостеле на юго-западе Москвы прошли обыски, проверяют около 400 иностранцев

0

В хостеле «Три звезды» на юго-западе Москвы (улица Новаторов) следователями при силовой поддержке Росгвардии были проведены обыски, на объекте установлен 441 человек, из них 391 иностранный гражданин. Иностранцев проверяют на соблюдение миграционного законодательства, сообщил столичный главк СК РФ.

В ходе обысков была изъята финансово-хозяйственная документация. Администрацию и руководство хостела доставят в подразделение столичного СК для проведения следственных действий. Иностранцы также будут доставлены в правоохранительные органы для проверки миграционного законодательства и возможного совершения других правонарушений на территории Москвы. 

Уточняется, что информация о нарушении миграционного законодательства в хостеле была получена в ходе расследования уголовного дела об организации экстремистского сообщества. 

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Российский футболист будет играть в США, «Спартак» нацелился на молодого таланта из Европы. Трансферы и слухи дня

Минсельхоз Подмосковья дал советы по выбору качественных цветов

Дилеры китайских брендов закрываются? Рассказываем, как все на самом деле!

Шапку, шлем и шубы из главного музея Хакасии отреставрировали в Москве