Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Август
2024

Брянские Росгвардейцы подвели итоги операции «Браконьер»

Брянские Росгвардейцы подвели итоги операции «Браконьер»

В августе сотрудниками Росгвардии совместно с УМВД России по Брянской области проведена оперативно-профилактическая операция «Браконьер» в Дубровском, Дятьковском, Жуковском и Клинцовском районах.

Основное внимание сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области обратили на выявление и пресечение фактов браконьерства и нарушений правил оборота оружия на территории региона в период охоты.
В ходе мероприятий были проверены возможные места проведения охоты в лесных массивах, проведено более 30 проверок владельцев оружия.

По результатам проведенных мероприятий выявлено два нарушения правил охоты, в отношении нарушителей составлены административные протоколы.

Напомним, что в соответствии со статьей 8.37 Кодекса об административных правонарушениях РФ за нарушение правил охоты грозит административный штраф: на граждан в размере до четырех тысяч рублей или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет, а на должностных лиц - до тридцати пяти тысяч рублей. Санкции статьи включают в себя в том числе и конфискацию орудий охоты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев проиграл 56-й ракетке мира во втором круге турнира ATP в Майами






Новую образовательную среду создают для учащихся московской «Школы Бибирево»

"Динамо" из Минска одержало крупную победу над ЦСКА

Экономия — 50%. Эксперт Осянин напомнил о приятных нововведениях в сфере ЖК

Специфика приграничного региона. Какие задачи стоят перед белгородской дорожной отраслью