Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Август
2024

Дюжев сыграет Байдена в новом сериале на ТНТ

В России начались съёмки комедийного сериала, в котором Дмитрий Дюжев перевоплотится в американского президента Джо Байдена.

Актёр Дмитрий Дюжев сыграет в сериале президента США Джо Байдена. О начале съёмок сообщил телеканал ТНТ во вторник, 27 августа. Комедия получила название "Гудбай", сюжет будет развиваться вокруг поездки американского политика в Россию инкогнито, чтобы понять, почему санкции не работают против русских.

"Дюжев рискнет жизнью для нашего досуга, чтобы показать, как Байден потерял документы и теперь вынужден жить в обычной хрущевке, работать учителем английского языка, чтобы накопить деньги на новые документы и попытаться вернуться в Америку. А ЦРУ увезут в США очень похожего на Байдена российского пенсионера Иваныча. Если не будет сцены, где Дюжева в очереди не пропускают, смотреть даже не буду", - прокомментировал известный отечественный видеоблогер Евгений Баженов (Бэдкомедиан).

Сам Дюжев заявил, что ему интересно "побыть другим человеком". 

"Мне самому очень любопытно увидеть, что получится из нашего смелого эксперимента", - цитирует артиста телеканал.

Дюжев отметил, что проект не документальный и физического сходства никто не ждёт. Тем не менее, кадры из фильма говорят о том, что гримёры постарались добиться сходства. В частности, удалось передать неестественную белоснежную улыбку американского политика.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина






В московском аэропорту Домодедово произошел пожар

Mash: На тусовку Хакамады в отеле "Савой" в центре Москвы нагрянул ОМОН

Школьники из РФ завоевали медали на международной олимпиаде по математике

«Знаю, что это мама». В парня, чье лицо сгрыз стафф, полетели проклятия