Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Сентябрь
2024

Чемпионат по военно-спортивному многоборью завершился в Уральском округе Росгвардии

Чемпионат по военно-спортивному многоборью завершился в Уральском округе Росгвардии

В Уральском округе Росгвардии завершился чемпионат по военно-спортивному многоборью среди военнослужащих и сотрудников соединений, воинских частей и территориальных управлений объединения, который проводился в ЗАТО Снежинск (Челябинская область).

В течение четырех дней более сорока росгвардейцев состязались за звание сильнейших в таких видах спорта, как бег на 3000 и 400 метров, стрельба из пистолета Макарова и плавание. По завершении соревнований были определены команды-победители и лучшие спортсмены округа.

В торжественной обстановке победителям и призерам вручены кубки, медали и грамоты. В командном зачете первое место заняла сборная озерского ордена Красной Звезды соединения по охране важных государственных объектов, «серебро» у команды калиновского соединения, замкнула тройку лидеров команда Управления Росгвардии по Свердловской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева одержала победу над Кларой Таусон на турнире WTA 1000






На северо-западе Москвы ликвидировали возгорание на ТЭЦ-16

Лепс рассказал, что уже купил пиджак на свадьбу с 19-летней Авророй Кибой

Участок «оранжевой» ветки метро в Москве больше не будут закрывать по выходным

Песков: Путин может в четверг вечером провести международный телефонный разговор