Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Сентябрь
2024

Медведев заявил, что избрание Трампа не приведет к отмене санкций

0

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал не ждать сюрпризов от следующего американского президента, даже в случае избрания Дональда Трампа.

Медведев отметил, что кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп из-за обиды на администрацию Байдена заявил об отмене санкций против РФ в случае избрания на пост главы государства. Однако российский политик сомневается, что экс-президент США совершит задуманное, так как он только кажется «несистемным персонажем».

Зампред Совбеза считает, что Трамп не готов устроить в США революцию и пойти против антироссийской линии. Санкции будут действовать до распада США, подчеркнул Медведев в своем телеграм-канале.

Напомним, выборы главы государства в США запланированы на 5 ноября 2024 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что министерство финансов Соединенных Штатов Америки опубликовало список физических и юридических лиц, которые попадают под санкции. Среди них – более 30 наименований, зарегистрированных в Петербурге. Они обвиняются в обходе ограничений и помощи боевым действиям.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Что она творит!». В России отреагировали на разгром в матче Рыбакина — Андреева






МВД: вовлеченные в схемы мошенников подростки могут стать соучастниками

Таксистам изменили правила работы в аэропортах Москвы

В Рязанском продолжается капремонт в филиале диагностического центра № 3

В премиальном квартале «Крылатская 33» завершилась разработка первого этапа котлована