Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Поисковик ямальского отряда «Карские экспедиции» ушел в зону проведения СВО

Приуральцы организовали торжественные проводы сотруднику пожарной части в Аксарке, известному в районе поисковику из отряда «Карские экспедиции». Северянин ушел защищать Родину в зону проведения СВО.

«Приуральского воина проводили родные, друзья и коллеги по работе. <...> Пожарный из Аксарки, активный участник поискового отряда «Карские экспедиции», уже принимал участие в СВО. Вернулся домой в сентябре 2023 года», — сообщил telegram-канал «Мы из Приуралья».

Приуралец участвовал в «Вахте памяти — 2024». Награжден медалями «За верность», «За боевые отличия» и «Честь. Слава. Отвага».

Ранее в ЯНАО матерям и женам бойцов СВО бесплатно начали «переобувать» машины. Услуги предоставят в 64 ямальских автосервисах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






СберНПФ отчитался за ПДС. Россияне учатся копить вместе с государством

День святого Валентина с Hilton Seychelles

Компания Дэвида Бекхэма зарегистрировала в России товарный знак

повесил свой сюртук на спину стула музыкант