Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Псковская «Лешуга» стала лауреатом премии в области событийного туризма

Окружной этап Центрального и Северо-Западного федеральных округов международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2024 прошёл 5-6 октября в Ярославле. Лауреатами премии стали два проекта Театрально-концертной дирекции Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ТКД.



Фотографии: пресс-служба ТКД

Лауреатами премии стали проекты ТКД «Дни Пушкинской поэзии и русской культуры» в номинации «Лучшее событие в области культуры и искусства среди городов с населением до 100 000 человек» и «Ярмарка яблок, урожая и традиционных напитков "Лешуга-2024"» в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма в населенном пункте с численностью свыше 100 000 человек».





В финале Международной премии Russian Event Awards 2024, которая пройдёт в Нижнем Новгороде с 27 по 30 ноября, на суд жюри ТКД представит три проекта. К уже перечисленным выше добавится проект выставки «Россия начинается здесь».

«С нетерпением ждём финального этапа! Принимаем поздравления», - добавили в ТКД.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






"Не оборудованы. Не проводились. Не верно обозначена": На Электрозаводе ещё в 2021-м выявили 10 пожарных нарушений

Не плативший алименты Игорь Петренко проводит время с сыновьями: «У нас доверительные отношения. А мама — это мама»

Из Банка Англии изъяли тысячи золотых слитков из-за действий Дональда Трампа

Главный онколог Москвы заявил о росте случаев рака толстой кишки среди молодых