В большое путешествие по Псковской области отправятся 100 белорусских студентов
Организатором конкурса выступает Центр молодежи и общественных инициатив Псковской области при поддержке программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие».
«В этом году наша область стала пилотным регионом для проведения первого конкурса для молодежи из Республики Беларусь», — напомнил глава региона.
В рамках проекта студенты снимали ролики про исторических личностей и достопримечательности Псковской и Витебской областей, в которых рассказывали, что объединяет эти территории. Лучшие работы определила экспертная комиссия. Студенты отправятся в поездку по значимым местам Псковщины до конца года.
Михаил Ведерников поздравил победителей конкурса.
«Уверен, Псковская область оставит самые яркие и теплые впечатления в ваших сердцах», - добавил губернатор.
Отметим, в будущем победители конкурса также смогут принять участие в реализации совместных международных проектов.