Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Семинар, посвящённый изменениям законодательства по НДС, пройдёт в Пскове 9 октября

Семинар, в рамках которого можно узнать все об изменениях законодательства по НДС с 2025 года, а также о преимуществах электронного документооборота между хозяйствующими субъектами года проведут в учебном классе ООО «ЦПИ Консультант» в Пскове на улице Советской 9 октября. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УФНС России по Псковской области.

Ведущими спикерами выступят сотрудники профильных отделов налоговых органов Псковской области: заместитель руководителя УФНС России по Псковской области Анна Никитина и главный государственный налоговый инспектор отдела оказания государственных услуг УФНС России по Псковской области Юрий Бородин.

Отметим, что в четвёртом квартале 2024 года УФНС России по Псковской области запланировано более 20 мероприятий, направленных на повышение осведомленности налогоплательщиков об изменениях налогового законодательства и формирование навыков их использования в жизни.

С полным графиком мероприятий можно ознакомиться на сайте Управления Федеральной налоговой службы России по Псковской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Пожарные ликвидировали открытое возгорание на Электрозаводе

В Сергиево-Посадском округе прошел форум молодых дизайнеров

Трамп планирует встретиться с Зеленским на следующей неделе

Посетители назвали здание Электрозавода «аварийным»