Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Захарова: у РФ есть доказательства причастности США и Британии в подрыве СП

0
АиФ 

Россия владеет фактами, подтверждающие участие США и Великобритании в подрыве «Северных потоков». Об этом на пресс-конференции сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя информацию от Службы внешней разведки (СВР) России.

Дипломат подчеркнула, что публикация доказательств будет зависеть от ситуации. При этом РФ многократно предлагала сотрудничество в расследовании происшествия, однако реакции не последовало, отметила Захарова.

«На мой взгляд, те, кто ведут расследования за рубежом, в Германии, в Дании и Швеции это все понятно уже, но в Германии должны были быть заинтересованы в обмене материалами, в получении данных от нас», - подытожила официальный представитель МИД.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова не смогла выйти во второй круг турнира WTA в Чарльстоне






В 2024 году Отделение СФР по Москве и Московской области оплатило более 330 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью

Без дома и еды. У разбившейся на парковке педагога Гнесинки остался кот

Захарова: Россия обсуждает усиление безопасности в Евразии с ШОС и БРИКС

Вучич: минимум два мировых лидера тайно разговаривали с Путиным