Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

В Минобороны отменили положение о кадровом резерве ведомства

Известия/Константин Кокошкин

В Минобороны России отменили положение о кадровом резерве ведомства в связи с утратой актуальности, говорится в соответствующем проекте приказа главы оборонного ведомства Андрея Белоусова. 

"Приказываю признать утратившим силу приказ (...) "Об утверждении положения о кадровом резерве Министерства обороны Российской Федерации", – говорится в документе, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов.

Из пояснительной записки следует, что приказ, подписанный в 2017 году, утратил актуальность, поэтому положение было принято упразднить.

Кадровый резерв Минобороны касался должностей на гражданской службе.

В январе президент России Владимир Путин подписал указ о создании федерального кадрового резерва для государственной гражданской службы. Согласно документу, руководителям федеральных и региональных органов власти, государственных компаний и корпораций рекомендовано использовать этот резерв для назначения управленцев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Захарова выиграла турнир категории WTA-100 в Сарагосе






В Воронежской области завершился проект «Движение по вертикали. Памяти Станислава Говорухина»

Биолог предупредил о сорняке вреднее борщевика, способном разрушить фасад дома

Адвокат сестер Хачатурян высказался об убийстве москвича его дочерью

Москвич пытался остановить снос гаражей и залез в ковш экскаватора