Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Мать попыталась убить двухлетнего сына, напоив его уксусом

В подмосковном Подольске 26-летняя мать попыталась убить двухлетнего сына, дав ему выпить уксусную кислоту. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел 12 октября около дома на Большой Серпуховской улице.

"Женщина купила уксус с концентрацией 70%, перелила его в детскую бутылочку и дала малышу", – отметил наш собеседник.

После мать выпила кислоту и сама. Преступницу и ее сына удалось спасти: медики доставили их в больницу с ожогами пищевода и желудка. Состояние женщины и ребенка оценивается как тяжелое.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Санкт-Петербурге женщина пыталась убить свою девятилетнюю дочь, ударив ее ножом в шею. Девочку удалось спасти, так как вмешался муж женщины, который и остановил супругу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева вернется в топ‑10 обновленного рейтинга WTA






В премиальном квартале «Крылатская 33» завершилась разработка первого этапа котлована

Директор нижегородского филиала РАНХиГС подозревается во взяточничестве

Стационары кратковременного пребывания заработали в 16 больницах в Подмосковье

Пожар в здании Детского мира на Лубянке ликвидирован