Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

В Новосибирской области назначили нового министра строительства

В Новосибирской области новым министром строительства назначили 42-летнего Дмитрия Богомолова. До этого он занимал кресло замминистра ведомства. А с 14 октября 2024 года он стал исполнять новые обязанности главы областной строительной структуры.

О назначении сообщил губернатор Новосибирской области на оперативном совещании в правительстве региона утром 14 октября.

«Поздравляем его, желаем успеха, мы оказываем помощь. Стройки у нас много», – пожелал хорошей работы новому министру Андрей Травников.

Кандидатуру Дмитрия Богомолова на пост заместителя министра строительства Новосибирской области 26 сентября 2024 года единогласно одобрили 62 депутата регионального Законодательного собрания Новосибирской области.

Перед приходом в региональное правительство Дмитрий Богомолов руководил областным Фондом защиты прав граждан-участников долевого строительства. Должность заместителя министра строительства региона он получил в 2022 году. Комментируя это назначение, бывший глава Минстроя говорил, что на Богомолова возлагается решение именно вопросов обманутых дольщиков, учитывая его опят и знания в этой теме. Кроме этого он курировал возведение нового и восстановления разрушенного жилья в ЛНР и ДНР.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Кесслер в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






В Волгограде прошли «Чтения Победы» в честь подвигов в Сталинградской битве

Большая кольцевая линия стала лидером по росту интернет-трафика в метро Москвы

В Доме музыки состоится конкурс пианистов Владимира Крайнева

МИД: Россия не потерпит деятельности незаявленных сотрудников спецслужб Британии