Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Две девушки пострадали в аварии с фурой и загоревшейся легковушкой в Псковской области

Авария с возгоранием произошла на границе Псковской области и Лужского района Ленобласти. Пострадали две жительницы Ленобласти.



Фото здесь и далее: 47news

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в воскресенье, 13 октября, в 18:20 поступил сигнал об аварии на 184-м километре трассы Р-23 «Псков» в Плюсском районе региона.



По предварительным данным, 24-летняя жительница Ленобласти за рулем ZAZ Chance совершила столкновение со стоящей на обочине фурой Renault, 46-летний водитель которой в этот момент вышел из машины.



В результате столкновения легковушка загорелась, внутри помимо водителя находилась 17-летняя пассажирка, пишет 47news. Девушки госпитализированы в Псковскую областную клиническую больницу.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Юлия Франц: «Живу обычной жизнью и рада этому»

iLocks оснастила в России 70 000 номеров отелей

Кандидат в президенты МОК Ватанабэ заявил о намерении вернуть российских спортсменов на международную арену

Врач Галич объяснила, почему нельзя оправдывать поведение болезнями психики