Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Сообщество фонда капремонта Петербурга во "Вконтакте" взломали мошенники

0

Страницу фонда капитального ремонта Северной столицы в социальной сети «Вконтакте» взломали неизвестные. Они попросили подписчиков сообщества принять участие в фальшивом конкурсе. Представители фонда посоветовали участникам группы поменять пароль.

В понедельник, 14 октября, сообщество фонда городского капремонта во «Вконтакте» взломали, сообщила пресс-служба организации.

По словам представителей фонда, некоторым подписчикам пришло фейковое предложение поучаствовать в голосовании, которое вело на фишинговые сайты. Организация непричастна к этим сообщениям.

Участникам сообщества порекомендовали не преходить по сторонним ссылкам, включить двухфакторную аутентификацию и сменить пароль от аккаунта.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Северной столице работники Русского музея предупредили о фейковом канале в мессенждере Telegram.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко прибыла на первый турнир 2025 года после решения Рыбакиной






Как я променял «электричку» на «бензин». Тест-драйв Geely Preface

В Подмосковье пятимесячный ребенок сутки плакал возле трупов родителей

Андрей Воробьев: Подмосковье опирается на технологии и инновации в АПК

Матвиенко считает, что США нанесут стратегическое поражение Европе