Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

В Перми сотрудники Росгвардии прослушали лекцию общества «Знание»

В Перми сотрудники Росгвардии прослушали лекцию общества «Знание»

Старший преподаватель кафедры Отечественной и всеобщей истории, археологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, единственный в Пермском крае дважды абсолютный победитель краевого конкурса «Учитель года» Екатерина Горошенкина провела для сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Пермскому краю лекцию, посвященную традиционным семенным ценностям.

«Россия – всегда была и остается многонациональной и много культурной страной, в основе которой лежат традиционные семейные ценности: человек, духовность, семья, уважение, доверие и забота о близких», - отметила лектор.

В рамках лекции были затронуты вопросы гражданской и национальной идентичности в современной России, воспитание подрастающего поколения, гуманизма и патриотизма.

В завершении мероприятия заместитель начальника Управления полковник Сергей Кумиров поблагодарил спикера за интересную лекцию.

Справочно

Проект «Знание.Государство» направлен на распространение знаний об истории России, достижениях нашей страны в науке, культуре, экономике, объективное освещение исторических фактов и событий, укрепление и развитие традиционных ценностей страны, а также духовно-нравственное, патриотическое и личностное развитие служащих.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






«Спартак» победил «Локомотив» в матче КХЛ, лидер Запада потерпел 4-е поражение в 5 играх

Новый Уренгой стал лидером списка популярных городов для командировок

Жамнов установил рекорд по победам в КХЛ во главе «Спартака»

В школы и техникумы Красноярского края поставили 9000 единиц техники за пять лет