Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Mash: житель Кубани 3 года держал в сарае тигрицу

0
АиФ 

Жителю станицы Староминской Краснодарского края грозит уголовное преследование за содержание тигрицы в сарае, сообщает Telegram-канал Mash.

В публикации говорится, что мужчина в течение трех лет содержал в дворовой постройке тигрицу по кличке Лаура, которую он приобрел без документов.

Сообщается, что опасавшиеся хищника соседи мужчины вызвали полицейских. Хозяин тигрицы попытался скрыться от правоохранителей, но был задержан и арестован на четыре дня.

Животное, на теле которого обнаружены следы издевательств, передано в Ростовский цирк. Затем тигрицу планируется отправить в Москву.

В сообщении отмечается, что мужчине может грозить уголовное преследование в случае, если информация об издевательствах над тигрицей подтвердится.

Ранее стало известно о гибели управляющей крымским парком «Тайган», которую растерзали львы во время чистки вольера.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






В Подольске на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе поучаствуют 200 борцов

Лукас выиграла второй бой за восемь дней и сделала заявление

Наш человек: 110 лет назад родился Борис Андреев

Компания из Дубны поставила в Подмосковье более 53 тысяч упаковок лекарств