Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Понадобится ли Псковской области второй экотехнопарк, спросил Виктор Остренко

Нужен ли Псковской области второй экотехнопарк, и где его могут построить, спросил вице-спикер Псковского областного Собрания Виктор Остренко в рамках парламентского часа на 38-й сессии Псковского областного Собрания депутатов 31 октября, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.



Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания

Виктор Остренко поинтересовался перспективами строительства второго экотехнопарка и необходимостью его появления. Также он спросил, каковы сроки строительства станций перегрузки мусора в муниципалитетах, и где они появятся.

«Месторасположение мусороперегрузочных станций будут определяться после ввода в эксплуатацию экотехнопарка, сегодня трудно сказать, где именно регоператору будет удобно это делать. Когда будет заказан проект на разработку новой территориальной схемы по обращению с ТКО, тогда данные моменты будут проработаны», - ответила врио председателя регионального комитета по строительству и ЖКХ Ксения Григорьева.

Виктор Остренко попросил включить представителя Собрания в состав комиссии по разработке новой территориальной схемы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Суд обратил в доход РФ 25 млн рублей обвиняемого за взятку экс-сотрудника ФТС

В Ульяновске пройдет седьмая научно-практическая конференция «Марс-IT»

Qatar Airways больше не летает в Москву в определённое время. По крайней мере - пока...

Президент «Торино»: «С трансфером Илича в «Спартак» возникли некоторые трудности»