Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Стоимость патента для иностранных рабочих увеличится в Псковской области в 2025 году

Депутаты Псковского областного Собрания приняли закон «Об установлении на 2025 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Псковской области». Нормативный правовой акт принят во исполнение региональных полномочий по регулированию налогообложения доходов иностранных граждан, работающих в регионе на основании патента. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе областного Собрания.

В текущем году стоимость патента для нерезидентов составляет 6 169 рублей в месяц. В 2025 году с учётом нового размера коэффициента платёж увеличится на 599 рублей.

Добавим, по данным Управления по вопросам миграции УМВД России по Псковской области, с января по сентябрь 2024 года выдано 2 029 трудовых патентов иностранным гражданам. До конца года предполагается выдать ещё 800 патентов. Приблизительно такое же количество ожидается в 2025 году. Общая прогнозируемая сумма поступлений фиксированных авансовых платежей по налогу на доходы физических лиц с доходов рабочих-иностранцев составит около 184 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






РИА Новости: "TIME представил обложку с Маском". TIME ПРИМЕРНО ПОВТОРИЛ ИДЕЮ АНАТОЛИЯ ГОЛОДА. В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Из-за пожара в здании бывшего Электрозавода госпитализировали пять человек

«Обтрёпыш». Васильеву ответили на слова о «затрапезных и уродливых» русских

«Плата за молчание». Как живет бывшая жена президента