Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

В бюджет Псковской области на 2024 год внесены поправки

Новые параметры областного бюджета текущего года утвердили депутаты на октябрьской сессии регионального парламента. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания.

Корректировка вызвана увеличением расходов резервного фонда – средства в размере 350 млн рублей направляются на выплаты военнослужащим, проходящим службу по контракту в Вооружённых Силах РФ, во исполнение Указа Президента от 31 июля 2024 года. План поступлений увеличивается за счёт НДФЛ и операций по управлению остатками.

С учётом принятого закона доходы региона в 2024 году составят 61 млрд 29 млн 272 тысяч рублей, расходы – 63 млрд 895 млн 814 тысяч рублей. Дефицит областного бюджета сохранится на прежнем уровне.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Тайны Ялты-1945: Сталин запретил убивать Черчилля, а русский шофёр спас Рузвельта

В Москве девушка получила значительные ожоги из-за взрыва переносного камина

«Буду петь бесплатно»: Лолита пожаловалась на отмену концертов из-за жалоб

«Обтрёпыш». Васильеву ответили на слова о «затрапезных и уродливых» русских