Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Октябрь
2024

Экс-сотрудник магазина на Алтае присвоил себе дорогой товар

0
АиФ 

В Онгудайском районе Республики Алтай полицейские поймали 19-летнего местного жителя, которого подозревают в присвоении себе чужого имущества – дорогой электроники.

Все началось в того, что в одном из магазинов цифровой и бытовой техники провели инвентаризацию и выявили недостачу в 168 050 рублей.

«В ходе разбирательства установлено, что с марта по август текущего года в магазине на должности продавца работал 19–летний местный житель. Общение с коллективом у молодого сотрудника не складывалось, и после нескольких конфликтов он принял решение об увольнении», - поясняют в Главном управлении МВД России по Республике Алтай.

Но перед этим он решил отомстить руководству и присвоил себе часть товара: ноутбук, два дорогих мобильных телефона, зарядное устройство, автомагнитолу и наушники. Спустя некоторое время один из телефонов и наушники он обменял на автомобиль ВАЗ-21099, остальные гаджеты оставил себе.

Когда подозреваемого доставили в отделение, он во всем сознался. Возбуждено уголовное дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов

Тульский опыт использования нейросети в медицине представили на Всероссийской конференции

Боксер из Сунтара претендует на титул чемпиона страны среди профессионалов

В Москве у курьеров начали массово отнимать велосипеды. Что происходит