Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

0
Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Разработанный специально для эксплуатации в экстремальных производственных и климатических условиях, сканер штрих-кодов SAOTRON P05i обеспечивает надежность и точность считывания и обработки товарных данных. Усовершенствованные алгоритмы распознавания изображений поддерживают высокую оперативность декодирования линейных и 2D штрих - кодов, а уникальная оптика устройства существенно облегчила считывание таких проблемных штрих-кодов, как штрих-коды высокой плотности, размещённые под отражающей пленкой, экранированные штрих-коды и многие другие.

Современная АКБ емкостью 2400 мАч обеспечивает бесперебойную работу устройства в течение 8-часовой рабочей смены.

Оснащённый современными средствами промышленной защиты, SAOTRON P05i может успешно эксплуатироваться в помещениях с высоким уровнем влажности или запылённости, а также в холодильных камерах и на открытых пространствах при минусовых температурах до -20 градусов Цельсия.

Для обеспечения стабильной качественной связи устройство оснащено комплексным коммуникативным интерфейсом, включающим такие востребованные протоколы сетей беспроводного доступа, как Вluetooth 5.0 и Wi-Fi Wireless 2.4Ghz, что позволяет осуществлять высокоскоростную передачу товарных данных в пределах 70-метрового диапазона.

Источник: Компания САОТРОН, тел. +7 495 645-67-65.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Тотальное обрушение температур произойдет в феврале: Вильфанд предупредил о приходе 35-градусных морозов

Глава «Динамо» Гафин пригласил клуб Криштиану Роналду на Братский кубок

На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения

В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»