Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Сотрудник избиркома от имени избирателя угрожал взорвать участок в Джорджии

REUTERS/Megan Varner

Сотрудник избирательного участка в американском штате Джорджия арестован за отправку письма с угрозами взорвать работников избиркома, сообщает Минюст США.

Как сообщается в пресс-релизе, 25-летний Николас Уимбиш работал 16 октября на избирательном участке округа Джонс, когда у него произошла словесная перепалка с избирателем. На следующий день мужчина отправил письмо с угрозами, адресованное инспектору по округу Джонс, якобы от "избирателя".

Уимбиш обвиняется в отправке по почте сообщения с угрозой взрыва, передаче ложной информации об угрозе взрыва, отправке письма с угрозами и даче ложных показаний ФБР. Мужчина был арестован, ему грозит до 25 лет тюрьмы.

Напомним, выборы президента США состоятся 5 ноября. Трамп представляет Республиканскую партию. Его оппонентом от Демократической партии выступает Камала Харрис.

Нападки двух политиков друг на друга уже стали фирменным почерком всей кампании. В последние дни перед голосованием предвыборные речи кандидатов все больше сводятся к обвинениям друг друга: кто остроумнее и жестче пройдется по сопернику.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна

В Оренбурге под стражу взяли администратора Telegram-канала «УТЮГ»

В Красноярске презентовали концепцию филиала Национального центра «Россия»