Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

На побережье Азовского моря готовятся к эвакуации из-за угрозы подтопления

На северо-восточном побережье Азовского моря готовятся к эвакуации. Из-за сильного ветра ожидается критическое повышение воды. Под угрозой подтопления оказались прибрежные населенные пункты.

По громкоговорителям жителей просят собрать необходимые вещи и быть готовыми в случае объявления экстренной ситуации покинуть свои дома.

Пляжи в Ейске полностью ушли под воду, которая уже вплотную подобралась к жилым кварталам. Детскую площадку на берегу буквально смыло. Штормовым ветром повалило спасательные вышки. Синоптики предупреждают о дальнейшем усилении ветра до 30 метров в секунду.

В Краснодаре тоже потоп, виной этому проливные дожди. Автомобили с трудом пытаются проехать по улицам города. Местами глубина достигает критических отметок и моторы глохнут.

Накануне специалисты зафиксировали повышение уровня воды в Таганрогском заливе из-за сильного ветра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Российские школьники примут участие в международной олимпиаде по математике

Школьники Чехова покорили жюри на творческом конкурсе

В Подмосковье начали принимать заявки на премии для молодых учёных

В российских городах состоятся благотворительные концерты «Культура в помощь Донбассу»