Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Песков: шампанского после вручения верительных грамот в Кремле не было

0
АиФ 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что 5 ноября, после церемонии вручения верительных грамот российскому лидеру, привычного элемента с шампанским не было. Но причина этого - не санитарные ограничения, а тот факт, что это было бы не вполне уместно, сообщает Telegram-канал SHOT.

Владимир Путин принял верительные грамоты у 28 послов. Среди участников были представители, в частности, недружественных государств - посол Канады Сара Тейлор и посол Японии Акира Муто.

В мероприятии также приняли участие послы Белоруссии, Индии, Киргизии, Азербайджана, Армении, Аргентины и других стран.

Ранее Дмитрий Песков пояснил, почему Кремль не перестает принимать послов недружественных государств.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма






Анатолий Гарбузов: В логистическом парке вблизи ...

Сотрудники государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы подмосковного главка Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Сотрудники государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы подмосковного главка Росгвардии отмечают профессиональный праздник

«Платон» сбился с курса // Сбои в работе системы привели к штрафам за неоплату проезда