Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Застрявшим на лайнере в Японии российским туристам пообещали вернуть $400

0
АиФ 

Туристам из России, застрявшим на круизном лайнере в Японии, пообещали вернуть лишь $400 (около 39 тысяч рублей – прим. ред.). Об этом aif.ru рассказала пассажирка лайнера Елена.

«Обещали 400$ на иностранную карту, которой ни у кого нет. Но это даже близко билеты пропавшие и отель не покроет», – отметила собеседница издания.

Ранее Елена также сообщила, что обстановка на борту лайнера спокойная, людей кормят и поят, однако никого не выпускают на землю. Всем раздали бесплатный интернет и скидки на алкоголь.

Люди боятся тратить деньги на борту, так как обратные билеты в Россию стоят очень дорого. По словам собеседницы издания, стоимость билетов стартует от 250 тысяч рублей.

Напомним, около 600 россиян застряли в Японии на борту сломавшегося круизного лайнера «Спектр морей» (Spectrum of the Seas).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии






В Белоруссии три человека погибли в результате взрыва кислородного баллона

Премьер Британии Стармер призвал Европу усилить экономическое давление на РФ

Алиев после хамства в адрес России замолчал. И сделал неожиданный подарок Москве

Российский дзюдоист выиграл золото на турнире «Большого шлема» в Париже