Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Лавров сообщил о ряде договоренностей в рамках форума «Россия-Африка»

0
АиФ 

«На полях» первой министерской конференции форума партнерства «Россия-Африка» были достигнуты договоренности по нескольким проектам. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА Новости.

«В ходе двусторонних встреч "на полях"... конференции удалось достичь договоренностей по нескольким... проектам, подписаны соглашения, меморандумы в разных областях», — уточнил Лавров в ходе пленарного заседания форума.

Он также добавил, что РФ развивает и торгово-экономические отношения с государствами Африки, и потенциал для роста в этой сфере еще есть.

Ранее Сергей Лавров заявил, что Запад рубит сук, на котором сидит. Действия коллективного Запада, направленные против России, в первую очередь вредят ему самому, считает министр.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Прогноз на матч Соболенко — Самсонова 14 марта 2025 года: Арина не снесет россиянку с корта






Владимир Ефимов: В Сокольниках появится микрорайон по программе комплексного развития территорий

Собчак посетила Московскую неделю моды в образе кентавра

Два человека пострадали при падении лифта в промздании в Зеленограде

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон признался, что восхитился Музеем Победы в Москве