Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Россиянам предложили почувствовать себя Дональдом Трампом

0
Россиянам предложили почувствовать себя Дональдом Трампом

11 ноября федеральная юридическая компания «Да!Банкрот» разместила на своей официальной странице «ВКонтакте» рекламный пост, привлекший внимание пользователей Сети.

«Дональд Трамп всё-таки стал 47-ым президентом США. Он является президентом компаний «Trump Organization» и «Trump Entertainment Resorts». Его состояние превышает 10 миллиардов долларов. Чем ВЫ отличаетесь от него?» — говорится в посте.

Пользователей интернета позабавила такая формулировка. Впрочем, чуть ниже компания поясняет, как именно можно примерить на себя роль новоизбранного президента США: «Дональд 6 раз проходил процедуру банкротства. Не один раз, не два — а шесть! Напишите ТРАМП и начните процедуру банкротства вместе с нами».

Стоит также напомнить, что вскоре после победы Дональда Трампа на выборах в Роспатент поступила заявка на регистрацию товарного знака под названием «Трамповка».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву

Мурашко: здоровый образ жизни становится нормой

Счетная палата России вернула в бюджеты почти 150 млрд украденных рублей

Овчинский: 140 жителей переселились в новые дома в Останкинском районе