Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Мигрант изнасиловал молодую петербурженку в кабинке туалета в баре на Салова

Мигрант изнасиловал молодую петербурженку прямо в кабинке туалета в баре на Салова. Врачи НИИ Джанелидзе нашли у девушки характерные травмы.

Молодая жительница Петербурга по имени Елизавета заявила в полицию об изнасиловании. Мигрант надругался над ней в кабинке туалета в баре “Резидент” на улице Салова. Почти всё происходящее попало на камеру наблюдения.

На видеозаписи видно, как девушка заходит в кабинку, а через некоторое время туда же заходит 36-летний Нурланбек, с которым пострадавшая познакомилась и выпивала в заведении.

Мигрант сначала подёргал ручки других кабинок, ища ту, где была Елизавета. После зашёл в кабинку, провёл там несколько минут и вышел, утирая пот со лба.

Чуть позже в туалет в поисках Елизаветы прибежала её подруга. И пострадавшая ей рассказала о произошедшем. подруга сразу обратилась к сотрудникам бара и те вызвали полицию, рассказывает telegram-канал Mash на Мойке.

Факт изнасилования подтвердили врачи НИИ скорой помощи имени Джанелидзе — они нашли у Елизаветы характерные травмы.

Нурланбека задержали и взяли у него образцы для генетической экспертизы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






Владимир Ефимов: Строящаяся школа в Ново-Переделкине готова уже на 60 процентов

На смотровой площадке Panorama360 открылась выставка машин будущего

Выставка ковров "Тайные символы Омара Хайяма, зашифрованные в коврах"

3 подростка отравились неизвестным веществом в квартире в Волоколамске