Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Подрядчика привлекли к ответственности за срыв строительства школы в Пыталовском округе

Подрядчика привлекли к ответственности за срыв строительства школы в Пыталовском округе, сообщили ПАИ в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Администрация Пыталовского муниципального округа заключила контракт с ООО «СК Развитие» на строительство новой школы в деревне Линово. Строительство должно было закончиться до 1 августа 2024 года, однако сейчас школа готова только на 80 %.

Подрядчик не выполнил условия по контракту в срок и нанёс вред охраняемым законом интересам общества и государства. По постановлению прокурора директора ООО «СК Развитие» привлекли к административной ответственности по части 7 статьи 7.32 КоАП РФ (неисполнение подрядчиком обязательств, предусмотренных контрактом) и назначили ему наказание в виде штрафа.

Ход и качество строительства поставили на контроль в прокуратуре района, уточнили в пресс-службе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Сегодня участницей акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны полицейский комендантской группы сержант полиции Александра Бурова

Эксперты определили самый популярный язык программирования на конкурсе «Цифровой марафон»

Могут ли США заключить «большую нефтяную сделку» с Россией и Саудовской Аравией

Петербургская филармония реконструировала исторический концерт Евгения Мравинского в рамках абонемента «Великие симфонии военных лет»