Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Фонд капремонта Петербурга сменил руководителя

0

Евгения Петрова уволили с должности врио директора Фонда капитального ремонта Санкт-Петербурга. Его обязанности перешли заместителю Леониду Вишневскому.

О таком решении еще в четверг, 14 ноября, стало известно после заявления нового председателя комитета имущественных отношений (КИО) Владимира Уварова. Отметим, что КИО выполняет роль учредителя фонда капремонта, сообщает Фонтанка.

Напомним, что Евгений Петров начал работать в фонде капремонта в 2024 году. Прежде он работал в аппарате вице-губернатора Евгения Разумишкина. В конце лета же он стал врио директора фонда после того, как должность покинул Дмитрий Шутов. Он руководил фондом с конца 2021 года.

Годовой план капремонта домов в Северной столице на 2025 год достигает 30 млрд рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что до этого говорили, что Евгения Петрова может сменить его заместитель Алексей Рахманов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






«Зорро» спешит в Москву

В издательстве ТГУ выпустили вторую книгу о коте Кузе

Анатолий Гарбузов: От чипов до вакцин — столичные промышленники наращивают производство продукции для домашних питомцев

Инвесторы могут приобрести у города два коммерческих объекта на севере Москвы