Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Гаврил Парахин: Хотелось бы, чтобы профессия сотрудника ОВД стала более популярной

0

"Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы благодарим всех тех, кто ежедневно, днём и ночью, стоит на страже правопорядка, со всей самоотверженностью обеспечивает спокойствие нашего общества, защищает благополучие своих сограждан. Кто рискует собой ради безопасности других и в любой момент готов прийти на помощь и защитить преступных посягательств.

Естественно, сегодня хочется, чтобы профессия именно полицейского, участкового, работника полиции была оценена достойно . Ваша профессия очень значимая и уважаема, наравне с учителями, педагогами, тренерами, врачами.  К сожалению, во многих сферах наблюдается кадровый голод, в том числе и ОВД. Немалую роль в этом играет недостаточное  финансирование  на зарплату и поощрения.  Хотелось бы, чтобы профессия сотрудника ОВД стала более популярной.  Желаем вам  и вашим близким мира и благополучия, крепкого здоровья и новых успехов! Спасибо за вашу службу!", - поздравляет координатор Якутского РО ЛДПР Гаврил Парахин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Площадь пожара в здании бывшего Электрозавода в Москве выросла до 800 кв. м

Места живого не осталось. Елена Яковлева бьёт тревогу по поводу 32-летнего сына

До 800 кв м выросла площадь пожара в здании столичного Электрозавода

Отец Яниса Тиммы заявил, что из материалов дела его сына исчезли важные улики: “Очень многое вызывает вопросы”