Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Путин: поступления налогов в бюджет за 10 месяцев выросли почти на 20%

В январе-октябре налоговые поступления в российский бюджет возросли почти на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин на встрече с главой Федеральной налоговой службы Даниилом Егоровым.

«За десять месяцев текущего года в бюджетную систему России поступило почти 46 триллионов рублей. Это процентов на 20 больше, чем за аналогичный период прошлого года», — заявил он.

Егоров подтвердил эти данные, добавив, что в этом году в бюджет и внебюджетные фонды налоги поступили на около 8 триллионов рублей больше, чем в прошлом году. Прирост же федерального бюджета составил почти 30%.

В августе, подводя итоги первого полугодия, Егоров на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным отметил, что за первое полугодие налоговые поступления в бюджет увеличились на 31%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






В Иркутске может появиться улица Леонида Гайдая

Mash: модель Ксению Шаповал обманули застройщики на 30 млн рублей

По проекту «Единой России» и Минпросвещения в 2025 ...

Флиппинг выселяется из квартир // Почему инструмент теряет свою привлекательность для инвесторов