Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Преступник отобрал 48 млн рублей наличными у мужчины, желавшего купить золото

t.me/Ирина Волк

В Иркутской области судимый местный житель похитил почти 48 миллионов рублей у мужчины, который хотел купить у него золото. Об этом в Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Злоумышленник нашел покупателя, желавшего приобрести золото. Он устроил с ним встречу на берегу реки, избил его, забрал наличные и скрылся", - рассказала представитель полиции.

Выяснилось, что после грабежа преступник вместе с женой уехал в другой город и купил новую машину. Задержать его удалось в Красноярске. Оставшиеся деньги были найдены в салоне авто.

На кадрах допроса, опубликованных Волк, мужчина свою вину признал. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный в особо крупном размере".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Погрузка на сети РЖД снизилась в январе на 1,8%

Сотрудники Росгвардии оказали помощь пожилой москвичке

Чемпионы мира по хоккею приехали в Дубну, чтобы сыграть с жителями

К осени отремонтируют участок старого Московского тракта в Новосибирской области