Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

В Ереване состоится форум для учителей русского и литературы

В Армении в конце ноября пройдет международный форум для педагогов по русскому и литературе.

С 26 по 28 ноября в Ереване состоится международный форум учителей русского языка и литературы. Об этом сообщили в Русском доме в Армении.

Мероприятие под названием «Русский язык без границ: наследие А. С. Пушкина и пушкинские традиции в русской литературе» направлено на расширение русского языкового, российского культурного и образовательного пространства в Армении и других странах СНГ.

В рамках форума предусмотрены различные форматы мероприятий: выступления экспертов, дискуссии и практические занятия. Это позволит участникам из разных государств поделиться своими знаниями и обсудить актуальные подходы к обучению русскому языку.

Организаторами мероприятия выступили Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского при поддержке Россотрудничества, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства образования, науки, культуры и спорта Армении.

Открытие форума запланировано на 26 ноября в 13:00 в конференц-зале «Тигран Мец» отеля «Мариотт Армения».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Звезда Comedy Club Екатерина Козлова сделала пластическую операцию у Тимура Хайдарова

Смоленские транспортные полицейские раскрыли кражу в пассажирском поезде

Житель Подмосковья выманил у многодетной семьи из США пять миллионов рублей

Взрывное устройство в ЖК «Алые паруса» привели в действие дистанционно